Дочка 5 лет выучила слово «п#здец» и употребляет его правильно.
Объясняю, что это плохое слово.
Читайте также:
Смешные анекдоты на злобу дня
Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим — то это очень плохо.
Читайте также:
Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников
А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо.
Читайте также:
Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!
— Поняла? — спрашиваю.
Читайте также:
Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!
— Поняла.
Читайте также:
Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)
— Что ты поняла? Повтори.
Читайте также:
Свеженькая подборка задорных анекдотов
— Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо.
А если я — то это вообще п#здец.