Очень смешные фото домашних любимцев до и после купания

Невероятные милашки!

Как все мы знаем, наши домашние любимцы не очень любят купаться. Сегодня мы сделали для вас подборку очень смешных и в то же время умилительных фотографий, на которых запечатлены четвероногие любимцы до и после принятия водных процедур.

Похоже этому милашке очень понравилось купание, судя по его довольной мордочке. Но после он, конечно, не так милый, как до.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Вы только посмотрите на эти глаза, сколько в них одновременно и жалости и умиления! Для котов купание — сплошной стресс, но этот держится.

Этот пёсик, видимо, тоже привык к купанию, ведь имея такую роскошную шевелюру, приходится мыться довольно часто.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

У этого малыша непонятные чувства, он в шоке и не понимает, что вообще происходит. Хочется его обнять и пожалеть.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Видишь, оказывается я не толстая, это просто шерсть. Так что можешь начинать удваивать мою порцию любимого блюда.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Не понял, что вообще происходит?! Вы еще пожалеете об этом!». Почему они такие смешные, когда мокрые?

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

«Все это время я прятал свои глазки за шевелюрой, но теперь вы видите, что купание мне не к лицу. Скорее высушите меня!»

«Мало того, что ты меня начал купать, хоть я это и очень не люблю, так ты еще и фоткаешь, чтобы отправить своим друзьям и посмеяться надо мной? Я тебе припомню»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Этот питомец, наверное, по жизни очень серьезный, ведь ему что до купания, что после не очень весело. Но даже несмотря на это, он милашка.

Источник

Сторифокс