Очень талантливое исполнение песни «Я милого узнаю по походке» 8-летнего мальчика

Лучшее исполнение!

Рутгер Гарехт – настоящий 8-летний бриллиант. Как только он вышел на сцену телепроекта «Голос. Дети», все сразу поняли, что перед ними таланщие.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Для выступления он выбрал песню «Я милого узнаю по походке». В свое время ее исполняли Владимир Высоцкий, Гарик Сукачев, Любовь Успенская. Мальчик выступил с этой песней на таком же достойном уровне.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Гарехт не просто вокально сильно спел композицию, он ее еще и отыграл и оттанцевал. Зрители и жюри были в восторге, ведь сочетание таких ярких талантов встречается крайне редко.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

Обязательно взгляните на это шикарное выступление и вы получите массу удовольствия!

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Источник: positivno.me

Сторифокс