Смешно785 Очень забавная переписка! Честно! — Я тебя люблю. — И я себя люблю. — Т9? — Неа, эгоизм. Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные забавно переписка эгоизм