Смешно782 Очень забавная переписка! Честно! — Я тебя люблю. — И я себя люблю. — Т9? — Неа, эгоизм. Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом забавно переписка эгоизм