Смешно781 Очень забавная переписка! Честно! — Я тебя люблю. — И я себя люблю. — Т9? — Неа, эгоизм. Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям забавно переписка эгоизм