Смешно777 Очень забавная переписка! Честно! — Я тебя люблю. — И я себя люблю. — Т9? — Неа, эгоизм. Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях забавно переписка эгоизм