Смешно814 Очень жизненный диалог! Прямо про меня! — Я боюсь пустоты. — Душевной? — Да нет, в холодильнике. Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве диалог жизнь пустота