Очередной потрясающий ролик от компании AXE

На этот раз они заставили нас прослезиться...???

Ролики от бренда “AXE” всегда радовали нас своими красочными и интересными рекламами, в которых девушки сходят с ума от аромата AXE, что способствует парню увеличить свою популярность.

Но на сей раз модный бренд решил затронуть серьезную и животрепещущую тему войны.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

В мире полном конфликтов и войн, мощнейшим оружием является любовь.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Она способна творить чудеса: забирать оружие с рук солдат, просить прощение и прощать.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

“Make love. Not war”(творите любовь, а не войну) – твердит рекламный слоган. Я думаю, каждый с этим согласен. А этот ролик впечатляет еще и своей красотой и интересной задумкой. Приятного вам просмотра!

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Источник: pandda.me

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сторифокс