Очередной раз брошенного женой рыжего из «Иванушек» утешила звезда Инстаграма

Не долго он страдал!

Не везет Андрею Григорьеву-Апполонову с женами, вот уже второй раз женщины бросают его ради спортсменов. Его второй брак, длившийся 16 лет, в котором родились двое сыновей, разбил молодой баскетболист Андрей Зубков.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Казалось, эта семейная драма надолго выбила певца из колеи. Но нет, блогер Татьяна Попова, очень популярная личность в инстаграме, протянула руку помощи брошенному Андрею и вот они уже встретились в Крыму и неплохо провели время вместе.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Пара не стала делать секрета из своей романтической встречи и опубликовала в соцсети шуточное видео о совместном катании на лодке.

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

Фанаты певца, однако, явно не одобрили его выбор. Они не преминули вспомнить коллегу по цеху Кирилла Туриченко, у которого, по слухам, романтические отношения с Юлией Барановской.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Подругу же Григорьева-Апполонова поклонники раскритиковали за неестественную внешность и надеятся, что она лишь временно скрасила его жизнь, помогая пережить стресс от семейных переживаний.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Сторифокс