Очередной раз брошенного женой рыжего из «Иванушек» утешила звезда Инстаграма

Не долго он страдал!

Не везет Андрею Григорьеву-Апполонову с женами, вот уже второй раз женщины бросают его ради спортсменов. Его второй брак, длившийся 16 лет, в котором родились двое сыновей, разбил молодой баскетболист Андрей Зубков.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Казалось, эта семейная драма надолго выбила певца из колеи. Но нет, блогер Татьяна Попова, очень популярная личность в инстаграме, протянула руку помощи брошенному Андрею и вот они уже встретились в Крыму и неплохо провели время вместе.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Пара не стала делать секрета из своей романтической встречи и опубликовала в соцсети шуточное видео о совместном катании на лодке.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Фанаты певца, однако, явно не одобрили его выбор. Они не преминули вспомнить коллегу по цеху Кирилла Туриченко, у которого, по слухам, романтические отношения с Юлией Барановской.

20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей Читайте также: 20 мужчин, которые наотрез отказывались заводить животных в дом, а теперь любят их больше, чем собственных детей

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Подругу же Григорьева-Апполонова поклонники раскритиковали за неестественную внешность и надеятся, что она лишь временно скрасила его жизнь, помогая пережить стресс от семейных переживаний.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Сторифокс