Одержимый любитель тату из Германии, удалил уши и хранит их в банке

В планах – отрезать кончик носа.

Одержимый тату немец вживил себе в руку чип для оплаты в магазинах, сделал операцию по раздвоению языка и отрезал уши. В планах – отрезать кончик носа. Благодаря таким изменениям мужчина чувствует себя уверенней.

Житель Германии Сандро, известный в соцсетях как Mr Skull Face, потратил на изменения своей внешности более шести тысяч фунтов стерлингов. У мужчины татуировки по всему телу, есть пирсинг, импланты во лбу и на руках. Он удалил себе уши и хранит их в банке, пишет Daily Mail.

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Уши 39-летний Сандро удалил для того, чтобы его голова была похожа на череп.

Первые изменения во внешности немец сделал в 2007 году после того, как посмотрел телевизионный сюжет, в котором шла речь о человеке с шипами в голове.

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

«Друзья пытались отговорить меня от модификаций, особенно когда дело дошло до отрезания ушей, но я человек, который любит идти своим путем. Если люди пялятся, мне все равно. Изменения, прежде всего укрепили мою уверенность в себе», — рассказал Сандро.

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Так Сандро выглядел до бодимодификаций

Он также вживил себе в запястье чип для бесконтактной оплаты и сделал операцию по разделению языка.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Что касается дальнейших планов, то мужчина настроен сделать татуировку на глазных яблоках и удалить кончик носа.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Немец безработный. Он считает, что ему отказывают в работе, прежде всего, из-за его внешности.

korrespondent.net

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Сторифокс