Один инженер умер и попал в ад. Вот почему в раю нужны юристы!

Господь звонит Сатане...

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане:

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

— Ну как там у Вас дела?

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Сторифокс