Один инженер умер и попал в ад. Вот почему в раю нужны юристы!

Господь звонит Сатане...

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане:

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

— Ну как там у Вас дела?

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Сторифокс