Один инженер умер и попал в ад. Вот почему в раю нужны юристы!

Господь звонит Сатане...

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане:

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

— Ну как там у Вас дела?

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Сторифокс