Один инженер умер и попал в ад. Вот почему в раю нужны юристы!

Господь звонит Сатане...

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.

Господь звонит Сатане:

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

— Ну как там у Вас дела?

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Сторифокс