Одинокий пес в автобусе растрогал жителей Англии

Создавалось такое впечатление, что она кого-то искала

Один раз англичане, ехавшие в рейсовом автобусе стали свидетелями необычной картины. На остановке в салон зашел пес без хозяина. Собака уселась на сиденье и с печальным видом ехала всю дорогу.

Студентка Джемма Луис Бертон опубликовала в фейсбуке пост об одиноком псе, едущем в автобусе. На животном не было ошейника, но присутствовала шлейка. Собака временами спрыгивала с сиденья и ходила по салону, принюхивалась, создавалось такое впечатление, что она кого-то искала. Иногда пес подвывал. Девушка отметила, что у животного были очень грустные глаза.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

На одной остановке собака решила выйти, но пассажиры ей помешали, потому что рядом находилась оживленная улица. В итоге «друг человека» вышел в пункте «Брадфорд Интерчейндж».

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

В своем посте Джемма отметила, где осталась собака, чтобы хозяин смог ее найти. Публикацию репостили больше трех тысяч раз. Многие пользователи стали предлагать свою помощь и просили рассказывать любые новости о грустном псе.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

В итоге собаку определили в приют для бездомных животных. Ей дали имя Олив. На своей странице в фейсбук сотрудник учреждения сообщил, что пес полностью здоров, не считая проблем с глазами, которые сразу принялись лечить.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

По закону, хозяевам животного дается 7 дней, чтобы откликнуться насчет найденной собаки. Но через неделю за Олив никто так и не пришел. Значит ее отдадут новому «родителю». Правда, в этом плане псу повезло. В приют позвонило много желающих, которые хотят его забрать к себе домой.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Сторифокс