Водитель предъявил своеобразный запрос своему пассажиру. Что происходит дальше — это весело!

Вот так попал!

Водитель такси подобрал монахиню. Она села в кабину и заметила, что очень красивый таксист не перестает смотреть на нее.

Она спросила его, почему он так смотрит на нее. Он ответил: «У меня есть один вопрос к вам, но я не хочу вас обидеть».

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Она ответила: «Сын мой, ты не можешь меня обидеть. Когда ты будешь так стар, как я, и при этом будешь монахиней, то тебя уже ничего не обидит, так что у тебя есть шанс увидеть и услышать почти все. Я уверена, что нет ничего такого, что могло бы меня обидеть».

«Ну, у меня всегда была фантазия, чтобы меня поцеловала монахиня».

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

«Ну, давай посмотрим, что мы можем с этим сделать: во-первых, ты должен быть одинок, а во-вторых, ты должен быть католиком», — ответила она.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Водитель такси, очень взволнованный, сказал: «Да, я одинок и католик!»

«Хорошо», — сказала монахиня. «Сверни в следующий переулок».

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Монахиня выполнила его фантазию с поцелуем, который заставил бы проститутку покраснеть.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Но когда они вернулись на дорогу, водитель такси начал плакать.

«Дорогое дитя, — сказала монахиня, — почему ты плачешь?»

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

«Простите меня, но я согрешил, я солгал, и я должен признаться, я женат, и я еврей».

Монахиня сказала: «Все в порядке. Меня зовут Кевин, и я собираюсь на костюмированную вечеринку».

Сторифокс