Одна богачка публично оскорбила официантку. Ответ девушки на оскорбление был шикарен

Я работаю в очень дорогом ресторане. Я пошла в роскошный салон, чтобы сделать себе прическу. Там я увидела женщин, которые часто посещают ресторан, в котором я работаю.

Никогда не ставь себя выше других

Я работаю в очень дорогом ресторане. Я пошла в роскошный салон, чтобы сделать себе прическу. Там я увидела женщин, которые часто посещают ресторан, в котором я работаю.

— Здравствуйте, рада вас видеть.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

— Ты же официантка из того ресторана, который находится за углом?

— Да. Как у вас дела?

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

— Я не думаю, что люди такого уровня как ты, могут позволить себе такой салон.

— Извините?

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Вдруг женщина начала говорить с моим парикмахером:

— Дорогая, ты знаешь, что эта девушка официантка? Ты уверена, что у нее хватит денег расплатиться? Может, ты сначала проверишь ее?

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

— Мадам, эта девушка ходит уже сюда в течение двух лет. Она надежный клиент.

— Какое транжирство! Такие бедные девочки не должны тратить деньги на такие вещи. Разве тебе больше некуда их деть?

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

После этой фразы все люди в салоне затихли и смотрели на нас троих.

— Извините, мадам. Я работаю в ресторане лишь потому, что хочу проводить продуктивно свое время. Я студентка самого престижного колледжа и учусь на биомедицинской инженерии. И, если вам это так интересно, у меня достаточно денег. Даже если я бедная официантка, то вам не кажется, что люди имеют право делать со своими деньгами все, что захотят? Кстати, ваш муж два раза в неделю приходит в ресторан, заказывает себе чашку кофе и постоянно жалуется на вас.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Мне очень вас жаль, мадам!

Источник: happy-day.org.in

Сторифокс