Одна из самых уникальных китайских традиций, которой 1000 лет

Связывание ног (лотосовая стопа).

Связанные ноги были признаком красоты и высокого положения в обществе.

Это означало, что семья достаточно богата и их женщинам работать не нужно. Женщины зависели от родителей, потом от мужей и наконец от сыновей.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Это был способ, чтобы женщина не сбежала, многие женщины могли ходить и делать работу дома и в полях. Основной причиной завязанности ног была тяга к мужчинам — оно напоминало им кольцо лотоса, сексуально для них, когда женщина делала маленькие шаги и махала боком.

С 1874 года христианки требовали запретить такую практику. В 1883 году они победили.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Сторифокс