Однажды ехала в поезде. Эта история вызывает у меня гордость!

Ко мне стали приставать подвыпившие мужики из соседнего купе...

Однажды ехала в поезде.

Ко мне стали приставать подвыпившие мужики из соседнего купе.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Прям не отставали, пытались лапать, ждали пока все уснут.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

От отвращения и страха пошла к проводнику и попросила перевести меня в другое купе. Она сказала, что есть только одно свободное место в плацкарте, где ехали дембеля.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

От безысходности я согласилась.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

И уже приготовилась к очередным сальным шуточкам, но когда служивые увидели меня зареванную и перепуганную, то поступили как настоящие мужчины.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Меня усадили на лучшее место, напоили чаем и сказали, чтобы я ничего не боялась.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

А через 10 минут пришли извиняться те мужики.

В ту ночь я спала крепко и спокойно, потому что мой сон охраняли доблестные воины, защитники нашей Родины!

Сторифокс