Однажды ехала в поезде. Эта история вызывает у меня гордость!

Ко мне стали приставать подвыпившие мужики из соседнего купе...

Однажды ехала в поезде.

Ко мне стали приставать подвыпившие мужики из соседнего купе.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Прям не отставали, пытались лапать, ждали пока все уснут.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

От отвращения и страха пошла к проводнику и попросила перевести меня в другое купе. Она сказала, что есть только одно свободное место в плацкарте, где ехали дембеля.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

От безысходности я согласилась.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

И уже приготовилась к очередным сальным шуточкам, но когда служивые увидели меня зареванную и перепуганную, то поступили как настоящие мужчины.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Меня усадили на лучшее место, напоили чаем и сказали, чтобы я ничего не боялась.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

А через 10 минут пришли извиняться те мужики.

В ту ночь я спала крепко и спокойно, потому что мой сон охраняли доблестные воины, защитники нашей Родины!

Сторифокс