Однажды, убираясь в своей лодке, мужчина нашел малюсенького котенка

Теперь это самый любящий котик из всех, кого я видела!

Один раз мужчина наводил порядок в своей лодке и увидел маленький комочек в углу, который внезапно стал пищать… «Мой муж убирался в лодке и нашел этого одинокого малыша. Он принёс его в дом», – рассказывает Луиза Скофилд. Они понимали, что если они его бросят, то он погибнет. Поэтому забрали котёнка себе и стали выхаживать.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«Мы взяли на себя полную опеку и стали его суррогатными родителями. Мы дали ему пищу, помогли сходить в туалет, приласкали. В общем, сделали всё, что делала бы его мама», – вспоминает Луиза. Малыша назвали Вискер. «Это самый любящий котик из всех, кого я видела! Он хочет каждую секунду лежать на наших головах, лицах, шеях и коленях. Его мурчащий мотор постоянно работает на высоких оборотах».

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Прошло пять месяцев, и крошечный котенок  размером с ладонь превратился в великолепного пушистого кота, который каждый день демонстрирует своим людям любовь и признательность.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Источник

Сторифокс