Однажды учительница математики дала своим ученикам необычное задание…

Безумно трогательная и поучительная история, которую должен прочитать каждый!

Однажды учительница математики из Монтаны дала своим ученикам необычное задание. Она попросила детей написать на листочке список класса, а затем напротив каждой фамилии указать качество, которое им в этом человеке больше всего нравится, что в нем кажется наиболее привлекательным. В конце дня она собрала листочки. На выходных учительница обработала списки и в понедельник на первом же уроке раздала ученикам по листку, на котором было написано все хорошее, что любят и ценят в нем одноклассники.

Прочитав о себе много хороших слов, ребята не могли скрыть своего удивления: «Неужели все это написали про меня? Я даже не думал, что ко мне все так хорошо относятся». Результаты никто потом на уроке не обсуждал и не сравнивал, потому что у учительницы была другая цель – заставить детей поверить в себя. И ей удалось сделать это.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Через некоторое время после окончания школы один из тех ребят был убит во Вьетнаме. Хоронили его в родном городе. Проститься с парнем пришли его родные, друзья, одноклассники, учителя. На поминках отец погибшего подошел к той самой учительнице математики и сказал:

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

— Вы должны кое-что увидеть, – и достал с кармана потрепанный лист бумаги. – Это нашли в вещах моего сына. Он всегда носил его с собой. Узнали?

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Женщина раскрыла сложенный листок и увидела список качеств, которые когда-то парню написали его одноклассники.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

— Мы очень благодарны вам, наш сын так дорожил этим! — сказала его мама.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

И тут произошло нечто неожиданное: один за другим бывшие одноклассники стали доставать такие же листочки. Большинство из них тоже хранили эти списки, носили их в бумажниках. Один из присутствующих тогда сказал:

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

— Думаю, это сохранилось у всех. Разве такое можно выбросить?

Сторифокс