Однажды в детском саду воспитательница проявила недюжинную силу воли

Забавный случай!

Марина Николаевна уже не первый год работала в детском саду. Ее воспитанники были самостоятельными, и быстро собирались на прогулку, организованно мыли руки перед едой и исправно ходили на горшок. Но однажды один из детей попросил о помощи. Он не мог сам натянуть свои ботинки. Марина Николаевна удивилась, но подошла подсказать как надо. И удивилась снова. Это же надо обувать ребенка в такую тесную обувь! Обязательно нужно поговорить с мамой мальчика! Прилично повозившись, и вспомнив Золушку, напяливающую на ноги сестрицам хрустальный башмачок, воспитательница, наконец, втиснула ножки в ботиночки, совершенно выбившись из сил.

И чуть не взвыла, когда ребенок сказал:

— Марина Николаевна, они надеты неверно. На разные ноги.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Она взглянула и убедилась, что действительно ботиночки на разных ногах. Не так-то просто было снять их и вновь обуть. Марина Николаевна старалась сохранять полное спокойствие. Но теперь-то всё правильно!

Однако малыш объявил:

Самые неудачные свадебные фото Читайте также: Самые неудачные свадебные фото

— Это не мои ботинки.

Воспитательница чуть не закричала, но вовремя удержалась:

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

— Почему же ты не сказал об этом раньше?

Мысленно возмущаясь, она вновь стянула эти проклятые ботинки, когда ребенок сказал:

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

— Это ботинки моего брата. Но я их тоже ношу.

Теперь уже Марина Николаевна не знала, плакать ей или смеяться. Она сжала все свою волю в кулак и вновь помогла мальчику натянуть ботинки.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

— Так, а где твои перчатки?

— Я запихнул их в ботинки, чтобы они не потерялись…

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

Сторифокс