Офицер хотел арестовать женщину, которая читала книгу. Но ее ответ – гениально!

Точно подметила!

Однажды утром муж вернулся домой после ночной рыбалки и решил вздремнуть. Тем временем жена взяла его лодку, чтобы немного покататься. Она отплыла на небольшое расстояние, бросила якорь, и устроившись поудобнее, начала читать книгу.

Через какое-то время к ней подплыл егерь.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Он подплыл поближе к женщине и сказал: «Доброе утро, мэм. Что Вы делаете?»

«Читаю книгу», — отвечает она, думая, «разве это не очевидно?»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Вы находитесь в запретной зоне для рыбной ловли», — сообщает егерь.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

«Извините, офицер, но я не ловлю рыбу. Я читаю».

«Да, но у вас есть все оборудование для рыболовли и вы можете в любой момент приступить к ней. Вам придется проехать со мной для составления протокола».

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Если вы сделаете это, мне придется обвинить вас в сексуальном насилии», — ответила женщина.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

«Но я даже не прикоснулся к вам!», — возмутился егерь.

«Это правда, но у вас есть все оборудование для этого и вы могли бы приступить к этому в любой момент».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Хорошего дня, мэм», — ответил егерь и уехал.

Сторифокс