Офицер хотел оштрафовать женщину, которая читала книгу. Ее ответ просто бесценный!

Этой женщине палец в рот не клади!

Однажды утром муж вернулся после нескольких часов рыбалки и решил вздремнуть. В это время его жена решает взять лодку и немного прокатиться по озеру. Она отплыла на небольшое расстояние, бросила якорь, и решила почитать книгу.

Вдруг к ней подплывает егерь на своей лодке и говорит: «Доброе утро, мэм. Что вы делаете?»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

«Читаю книгу», — отвечает она, (думая, «разве это не очевидно?»)

«Вы находитесь в запретной зоне для рыбной ловли», — сообщает он ей.

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Извините, офицер, но я не ловлю рыбу. Я читаю».

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«Да, но у вас есть все оборудование для рыбной ловли. Поэтому, вы можете начать рыбачить в любой момент. Вам придется проехать со мной, чтобы я выписал вам штраф».

«Если вы сделаете это, мне придется обвинить вас в сексуальном насилии», — говорит женщина.

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Но я даже не прикоснулся к вам», — возмутился егерь.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

«Это правда, но у вас есть все оборудование для этого и вы можете сделать это в любой момент».

«Хорошего дня, мэм», — сказал егерь, развернулся и уехал.2

Теплые истории о жизни и очень хороших соседях Читайте также: Теплые истории о жизни и очень хороших соседях

Сторифокс