Офицер замедлил свой автомобиль, чтобы спросить, куда направляется этот подросток так поздно ночью. Что произошло дальше это просто удивительно!

Такая важная помощь!

На пустынной улице недалеко от промышленной части Беничии, штат Калифорния, офицер Кирк Кеффер патрулировал район, когда увидел одного парнишку. Он притормозил, чтобы спросить подростка, которого, как оказалось, звали Джордан Дункан, куда он направлялся.

Подросток ответил, что он делает то, что он делал большинство ночей… идет домой с работы, что занимает у него чуть больше двух часов. Офицер предложил подвезти его, парень согласился и по дороге объяснил, что он работает, чтобы помочь родителям сэкономить на учебе в колледже и пройти курсы уголовного правосудия, чтобы он мог однажды стать офицером патрулирования в Калифорнии. Кеффер был очень впечатлен мальчиком и рассказал о нем своему начальнику.

Несколько дней спустя Кеффер и несколько других офицеров удивили Джордана, когда пришли на его работу с подарком, чтобы облегчить ему жизнь… Это был горный велосипед стоимостью 500 долларов. Вскоре после этого отдел создал страницу Go-Fund-Me для оплаты обучения Джордана в колледже и ремонта автомобиля. Через несколько дней счет достиг 10 000 долларов. В общей сложности это была немалая часть от его цели в размере 50 000 долларов.

Поблагодарим всех офицеров, участвующих в оказании помощи Джордану, молодому человеку, который наверняка пойдет далеко в жизни. И спасибо всем офицерам, которые делают свой город лучше!

Сторифокс