Официантка обслуживает этого пожилого человека. Он делает ей предложение, от которого она просто не может отказаться!

И такое в жизни бывает!

Мелисса Майер работала официанткой в ресторане «Peachtree» в Харрисбурге, штат Пенсильвания. Она надеялась заработать достаточно денег, чтобы оплатить студенческую ссуду, которую она оформила, чтобы стать медсестрой. Но эти долги казались ей восхождением на гору, и Мелисса не была уверена, сможет ли она когда-нибудь пройти через нее.

92-летнему Бенджамину Олевину понравилось в «Peachtree», и ему, конечно, понравилась Мелисса. Во время их разговора он понял, что она была хорошим человеком, который хотел сделать в жизни что-то хорошее, став медсестрой. Не смотря на свои 92 года, Бенджамин все еще имел хорошее деловое чувство, и он добился успеха в своей жизни.

И он зарабатывал деньги… на самом деле, миллионы. Теперь он хотел найти способ вернуть их общине и людям, которым нужна была помощь. Мелисса оказалась одним из тех людей, за которыми он пристально смотрел.

Поэтому однажды Бенджамин разговаривал с Мелиссой, когда он сказал ей что-то, что облегчило бы это бремя на ее плечах. Он сказал ей, что хочет заплатить за ее обучение.

Мелисса стояла в недоумении. Но Бенджамин был уверен, что хочет помочь ей, и для него это не проблема. Благодаря нему Мелисса даже приобрела опыт работы в больнице, в которой лечился Бенджамин.

Сторифокс