Официантка видит, как в кафе заходит 2 пожарных, тогда она делает поступок, который приведет к невероятным последствиям!

Добро возвращается!

В ресторане «Хейнспорт», Нью-Джерси, была просто случайная акция доброты, когда официантка Лиз Вудворд решила заплатить за обед двух усталых пожарных.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Она просто надеялась, что жест немного облегчит их тяготы. Но она никогда бы не ожидала, что они сделают за ее щедрость. Тим Янг и Пол Халлинс только справились с огромным складским пожаром. Они были измотаны, и им нужно было немного кофе и завтрак.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

По их словам, Лиз написала: «Ваш завтрак сегодня за мой счет. Спасибо вам за все, что вы делаете; за служения другим и за то, что бежите в места, откуда все остальные убегают».

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

После публикации этой новости в социальных сетях пожарные узнали больше о Лизе.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Они узнали, что она пыталась собрать деньги на странице сбора средств, чтобы купить специализированный фургон для своего отца. Для достижения цели не хватало больше половины. Но когда пожарные упомянули об этом в своих средствах массовой информации, эта сумма в размере 60 000 долларов была достигнута довольно быстро.

«У меня просто нет слов», — сказала очень счастливая Лиз.

Сторифокс