Огромный орангутан протянул руку помощи стоявшему в воде мужчине

Это “дикое животное” оказалось намного порядочней многих людей.

Орангутаны тоже люди. Это доказал рыжий великан, который заметил, стоящего в воде человека. Обезьяна спокойно подошла к мужчине и протянула ему руку помощи. Свидетелем этого трогательного момента стал индонезийский фотограф Анил Прабхакар. Действие разворачивалось на территории фонда по охране популяции орангутангов на острове Борнео. Мужчина стоял в воде потому что поступило сообщение о том, что в кустах у реки есть змея, и ему нужно было убрать её оттуда, чтобы она не навредила орангутангам. А животному показалось, что человеку нужна помощь.”Орангутанг подошёл к берегу и посмотрел, что там делает мужчина. Затем приблизился и протянул ему руку”, – рассказал Прабхакар изданию.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Но сотрудник фонда все же отказался от предложенной обезьяной помощи. Фотограф спросил у него, почему он так поступил. Тот ответил, что: “это дикое животное, и мы его не знаем.” Безусловно, орангутан – это житель джунглей, но стоит отметить, что это “дикое животное” оказалось намного порядочней многих людей.

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник: twizz.ru

Сторифокс