Огромный орангутан протянул руку помощи стоявшему в воде мужчине

Это “дикое животное” оказалось намного порядочней многих людей.

Орангутаны тоже люди. Это доказал рыжий великан, который заметил, стоящего в воде человека. Обезьяна спокойно подошла к мужчине и протянула ему руку помощи. Свидетелем этого трогательного момента стал индонезийский фотограф Анил Прабхакар. Действие разворачивалось на территории фонда по охране популяции орангутангов на острове Борнео. Мужчина стоял в воде потому что поступило сообщение о том, что в кустах у реки есть змея, и ему нужно было убрать её оттуда, чтобы она не навредила орангутангам. А животному показалось, что человеку нужна помощь.”Орангутанг подошёл к берегу и посмотрел, что там делает мужчина. Затем приблизился и протянул ему руку”, – рассказал Прабхакар изданию.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Но сотрудник фонда все же отказался от предложенной обезьяной помощи. Фотограф спросил у него, почему он так поступил. Тот ответил, что: “это дикое животное, и мы его не знаем.” Безусловно, орангутан – это житель джунглей, но стоит отметить, что это “дикое животное” оказалось намного порядочней многих людей.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Источник: twizz.ru

Сторифокс