Охотники убедили своего пилота позволить им взять на борт лишний вес. Результат полета – нечто!

Уговорили называется!

Два охотника наняли пилота, чтобы он отправил их в Канаду на лосиную охоту. Они убили четыре лося.

Когда они начали погрузку в самолет для возвращения обратно домой, пилот сказал им, что самолет может взять только двух лосей.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Два охотника резко возразили, заявив: «В прошлом году мы убили четырех лосей, и пилот позволил нам взять их всех на борт, и у него был тот же самолет, что и у тебя»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Неохотно пилот сдался, и все четверо были загружены.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

К сожалению, даже на полную мощность, маленький самолет не смог справиться с грузом и разбился через несколько минут после взлета.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Вылезая из обломков, один охотник спросил другого: «Есть идеи, где мы?»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Он ответил: «Я думаю, что мы довольно близки к тому месту, где мы разбились в прошлом году.»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс