Охрана не впустила мужика в клуб, не зная маленькой детали..

Чудно!

Ночной клуб в Москве. Протискиваюсь сквозь стайку девчонок у входа и пытаюсь пройти внутрь.

Грозная охрана не пускает. Спрашиваю причину.

— Вам нет 18-ти.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Достаю паспорт:

— Вы что, охренели, мне 42!

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

— Мы имеем права отказать во входе без объяснения причин!

— Точно мне нельзя?

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— Да, на 100% — гордо отвечает страж ворот.

— Но мне очень надо…

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

— Нет!

Еще минут пять препирательств.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

— Ну и хрен с вами…

Разворачиваюсь и медленно ухожу…

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Все бы ничего, но за 2 часа до этого я в этом же клубе заказал такую не хилую поляну и успел откушать. Просто вышел из клуба прогуляться, а вот обратно не попал. Разумеется не платил, но хотел. Честно…

Сторифокс