Вдруг раздается голос: «Обернись, посмотри. Никогда больше этого не будет».
У меня был такой странный случай. Я стоял в нашем саду – у нас было двадцать семь соток – и расчищал тропинку, как велел мне отец. Вдруг раздается голос: «Обернись, посмотри. Никогда больше этого не будет».
Читайте также:
Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу
Никого рядом нет, пустой сад. Я обернулся и посмотрел. Позади меня была терраса, на ней бабушка и мама пили чай с малиной. Ну и что? Странно.
Читайте также:
Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»
Читайте также:
Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года
Совсем недавно я приехал туда опять. Зря, не надо было приезжать. Встал на то же самое место. Обернулся и посмотрел. Все так же, та же терраса. А бабушки и мамы нет.
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Читайте также:
Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»
Вот, наверное, в этом все дело. Очень хочется вернуться.
Читайте также:
«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии