Он был озадачен, когда увидел этих парней на похоронах!

Хорошие поступки часто остаются незамеченными. Но они заслуживают признания!

Когда мой дед умер, на его похоронах было много людей. Большинство из них были старыми, его поколения или, возможно, немного моложе. Тем не менее, было шесть довольно молодых людей (20 и 30 лет), которые стояли недалеко от его могилы. Отец спросил у всех родственников, кто это, но никто не знал этих парней. Они были спокойными и уважительными, никого не беспокоили, но он был любопытной душой, поэтому мой отец пошел поговорить с ними один на один, чтобы узнать их и узнать, откуда они знали его отца.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Несмотря на то, что дедушка никогда не был богат, оказывается, что он спокойно выучил всех шестерых парней в колледже. Это были местные дети, соседи или люди, с которыми он встречался, мой дед твердо верил в образование, хотя он никогда не заканчивал среднюю школу. Он просто попросил их не говорить, что он финансировал их учебу в колледже, но они чувствовали, что после его смерти люди должны знать больше о человеке, который был их другом.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Дедушка — всегда добрая душа и джентльмен до конца.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Хорошие поступки часто остаются незамеченными. Но они заслуживают признания!

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Сторифокс