Он был шокирован, узнав, что последним желанием этой девушки было встретиться с ним. Но то, что последовало, бесценно!

Верьте в чудеса и силу!

После полета всю ночь из Вашингтона, округ Колумбия, я устал, когда я прибыл в церковь майл Хай в Денвере, чтобы провести три службы и семинар. Когда я вошел в церковь, Доктор Фред Фогт спросил меня: «Вы знаете о Фонде «Загадай желание»?»

«У Эми Грэм диагностировали терминальную лейкемию. Они дали ей три дня. Ее последним желанием было посетить ваши службы.»

Я был шокирован. Я чувствовала сочетание восторга, трепета и сомнения. Я не мог в это поверить. Я думал, умирающие дети захотят увидеть Диснейленд, встретиться с Сильвестром Сталлоне или Арнольдом Шварценеггером. Конечно, они не хотели бы провести свои последние дни, слушая Марка Виктора Хансена. Почему ребенок, которому осталось жить несколько дней хочет послушать меня? Внезапно мои мысли прервались….

«Вот Эми,» — сказал Фогт, засунув свою хрупкую руку в мою.

Передо мной стояла 17-летняя девушка в ярко-красном с оранжевым тюрбане, чтобы прикрыть голову, которая была лысой от всех химиотерапевтических процедур. Ее хрупкое тело было согнуто и слабо. Она сказала: «Две мои цели заключались в том, чтобы закончить среднюю школу и присутствовать на вашей проповеди. Мои врачи не верили, что я могу это сделать. Они не думали, что у меня хватит энергии. Меня выписали на попечение родителей… Это мои мама и папа.»

Слезы навернулись на глаза, я задохнулся. Мое равновесие пошатнулось. Я был тронут. Я прочистил горло, улыбнулся и сказал: «Вы и ваши родители — наши гости. Спасибо, что захотели прийти.»

Мы обнялись, вытерли глаза и разошлись.

Я присутствовал на многих семинарах здоровья в Соединенных Штатах, Канаде, Малайзии, Новой Зеландии и Австралии. Я наблюдал за лучшими целителями на работе, и я изучал, исследовал, слушал, размышлял и задавался вопросом, что работает, почему и как. В тот воскресный день я провел семинар, на котором присутствовали Эми и ее родители. Аудитория была переполнена более чем тысячей участников, желающих учиться, расти и стать более полноценными людьми.

Я смиренно спросил собравшихся, хотят ли они научиться процессу исцеления, который мог бы служить им всю жизнь. Со сцены показалось, что рука каждого поднята высоко в воздух. Они единодушно хотели учиться.

Я научил слушателей энергично тереть руки друг о друга, разделять их на два дюйма и чувствовать целительную энергию. Затем я соединил их с партнером, чтобы почувствовать целительную энергию, исходящую от них самих к другим. Я сказал: «Если тебе нужно исцеление, прими его здесь и сейчас.»

Аудитория была в восторге, и это было экстатическое чувство. Я объяснил, что у каждого есть целительная энергия и целительный потенциал. У пяти процентов из нас это так сильно выливается из рук, что мы можем сделать это своей профессией. Я сказал: «Сегодня утром я познакомился с Эми Грэм, 17-летней девушкой, чьим последним желанием было быть на этом семинаре. Я хочу привести ее сюда и позволить вам всем послать ей целительную жизненную энергию. Возможно, мы сможем помочь. Она не просила об этом. Я делаю это спонтанно, потому что это правильно.»

Зрители скандировали: «Да! Да! Да! Да!»

Отец Эми вывел ее на сцену. Она выглядела слабой после химиотерапии, слишком много постельного режима и абсолютное отсутствие физических упражнений. (Врачи не позволяли ей ходить в течение двух недель до этого семинара.)

Я заставил группу разогреть руки и послать ей целебную энергию, после чего они устроили ей слезные овации стоя.

Через две недели она позвонила, чтобы сказать, что ее врач выписал ее после полной ремиссии. Два года спустя она позвонила и сказала, что замужем.

Я научился никогда не недооценивать целительную силу, которой мы все обладаем. Она всегда там была, используйте ее для самого хорошего. Мы просто должны помнить, что можем делать это!

Сторифокс