Он был в ужасе, что питбуль может нанести вред его новорожденному ребенку. Но затем произошло это!

Настоящий друг!

У меня и моей жены были собаки, до того как мы встретились и поженились. Ее пес питбуль, по кличке Зак, просто ненавидел меня. Когда родилась наша дочь, я сказал жене: «Если он хотя бы щипнет нашего ребенка, мы избавимся от пса.»

Мы привезли нашу дочь домой в автокресле, и обе собаки обнюхали и лизнули ее, виляя хвостами. Мне пришлось оттащить Зака подальше от нее, потому что он не переставал лизать ее. Зак сразу же стал защитником нашей дочери, и когда она лежала на одеяле на полу, он всегда клал одну лапу на одеяло.

Зак очень любил нашу дочь, и когда она стала немного старше, всегда провожал ее в постель, а потом спал на кровати рядом с ней. Он точно знал, когда пора было идти наверх, и ждал ее у подножия лестницы, а затем отводил ее в кровать.

Зак был отравлен злыми соседскими детьми, и это был один из худших дней в нашей жизни. Мы с женой рыдали, смотря, как наша дочь прощается с ним, когда он лежал на полу в кухне.

В 20:00 тем вечером, моя дочь подошла к лестнице, чтобы отправиться в постель. В этот момент все трое поняли, что сейчас произойдет. После 5 лет, у нее не было Зака, чтобы сопровождать ее наверх. Она посмотрела на мать и меня с выражением ужаса и паники на лице.

Именно в этот момент, мой пес, который нежно любил нашу дочь, но не был в Лиге Зака, встала, подошел к ней и толкнул ее головой. Он поставил лапу на лестницу, и посмотрел на нее. Они вместе поднялись и подошли к кровати моей дочери.

Ближайшие 6 лет, пока он не умер, Сэм ждал ее на лестнице каждый вечер.

Сторифокс