Он должен был отказаться от учебы, поскольку его подруга забеременела. Но то, что он сделал дальше – потрясающе!

Не смотря ни на что!

Мои мама и папа окончили среднюю школу, и мама забеременела, когда ей было всего 17 лет. Я рос в трехкомнатной хижине без электричества и газа. Чтобы ночью включить свет, мой папа вытаскивал аккумулятор из своего старого автомобиля и подсоединял его к лампочке. Моим единственным подарком на день рождения, из года в год, была пара обуви. Рис и бобы каждый чертов день. Даже сокращенный обед был слишком дорог для нас, поэтому каждое утро я ел пшеничную лепешку на завтрак. Это дерьм0 было просто отвратительным.

Однажды в мой день рождения мы с отцом пошли к заправочной станции, и он купил мне 50-центовую колу. На обратном пути я споткнулся, и она выпала из моей руки, ударилась о камень и взорвалась. Мой папа действительно не мог позволить себе еще 50 центов, но он прошел весь путь пешком и купил мне еще одну баночку колы.

Потом все изменилось. Мой папа работал в механическом цехе с другими инженерами, он делал предметы, которые они разрабатывали. Ну, он начал искать способы улучшить эти проекты, поэтому они позволили ему пройти дизайнерские курсы, затем они показали ему, как использовать САПР, и он составлял чертежи. Затем всех инженеров уволили. Один из этих инженеров получил новую работу в месте под названием «Ciba Vision», и он рассказал менеджерам об этом действительно исключительном «инженере», которого он знал. Так что мой папа, без диплома о высшем образовании, был нанят инженером.

Наша жизнь изменились за одну ночь. У нас была новая одежда, новый автомобиль, мы купили дом, и на следующий день рождения моим подарком была игровая приставка Nintendo.

Это было похоже на небо, открывшее и проливающее чудеса на нас. Теперь мой папа вице-президент небольшой компании в Атланте, и он выучил каждого из своих пяти сыновей в колледже!

Сторифокс