Он думал, что у его жены были проблемы со слухом. Но то, что он обнаружил позже – поразительно!

Так вот в чем проблема!

Фред боялся, что его жена Ронда теряет слух, и он подумал, что ей может понадобиться слуховой аппарат.

Не зная как сказать ей об этом, он позвонил семейному врачу, чтобы обсудить эту проблему.

Доктор сказал ему, что есть простой неофициальный тест, который мог бы сделать муж, и понять действительно ли у его жены есть проблемы со слухом.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Вот что вы должны сделать, — сказал доктор, — встаньте на расстоянии около 40 футов от своей жены и обычным разговорным тоном спросите у нее что-то и посмотрите, слышит ли она вас. Если нет, перейдите на расстояние 30 футов, затем на 20 футов и так далее, пока не получите ответ».

В тот вечер жена на кухне готовила ужин, а Фред был в гостиной. Он подумал: «Я как раз сейчас на нужном расстоянии, стоит попробовать провести этот тест».

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Затем обычным тоном он спрашивает: «Милая, что на ужин?»

Нет ответа.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Итак, муж подходит ближе к кухне, примерно на расстоянии 30 футов от жены и повторяет: «Ронда, что на ужин?»

Снова нет ответа.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Затем он подходит еще ближе, примерно в 20 футах от своей жены, и спрашивает: «Дорогая, что на ужин?»

Нет ответа.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Итак, он подходит к кухонной двери, находясь, примерно в 10 футах от жены. «Милая, что на ужин?»

Опять нет ответа.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Поэтому он становится прямо за спиной своей жены и повторяет: «Ронда, что на ужин?»

«Черт возьми, Фред, в ПЯТЫЙ РАЗ ГОВОРЮ — ЦЫПЛЕНОК!»

Сторифокс