Он готовил гамбургеры, сидел с детьми, поздно ложился и выживал. Но, никто не ожидал, что он добьется этого!

Молодчина!

В старшей школе я готовил гамбургеры в Макдональдсе, чтобы иметь возможность сдавать экзамены. Я кормил и заботился о своих трех братьях, пока они не ложились спать, и до 4 утра делал домашку.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Я шел домой через опасную часть города после факультативных занятий, потому что не мог позволить себе машину. Я высунул ноутбук из окна ночью, чтобы украсть Wi-Fi у соседа и закончить учебу. Над мной издевались и говорили: «Из этой части Огайо только дети врачей и юристов могут ходить в школы Лиги плюща.»

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

В колледже я запаниковал, когда мой ноутбук сломался, потому что я работал 150 часов за минимальную заработную плату, чтобы купить его. Я чистил туалеты, откладывал книги и продавал одежду, чтобы я мог исполнить свои мечты и путешествовать по миру.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

На протяжении всей моей жизни я маневрировал и умолял о всевозможных субсидиях и купонах. Я сын работника склада и иммигранта, студент первого поколения. Сегодня я окончила Гарвард.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс