Он готовил гамбургеры, сидел с детьми, поздно ложился и выживал. Но, никто не ожидал, что он добьется этого!

Молодчина!

В старшей школе я готовил гамбургеры в Макдональдсе, чтобы иметь возможность сдавать экзамены. Я кормил и заботился о своих трех братьях, пока они не ложились спать, и до 4 утра делал домашку.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Я шел домой через опасную часть города после факультативных занятий, потому что не мог позволить себе машину. Я высунул ноутбук из окна ночью, чтобы украсть Wi-Fi у соседа и закончить учебу. Над мной издевались и говорили: «Из этой части Огайо только дети врачей и юристов могут ходить в школы Лиги плюща.»

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

В колледже я запаниковал, когда мой ноутбук сломался, потому что я работал 150 часов за минимальную заработную плату, чтобы купить его. Я чистил туалеты, откладывал книги и продавал одежду, чтобы я мог исполнить свои мечты и путешествовать по миру.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

На протяжении всей моей жизни я маневрировал и умолял о всевозможных субсидиях и купонах. Я сын работника склада и иммигранта, студент первого поколения. Сегодня я окончила Гарвард.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Сторифокс