Он нашел $14500 в конверте на стоянке и пытался найти, того кто потерял эти деньги. Но никогда не думал, что произойдет это!

Добрые дела!

Однажды я нашел большую сумму денег в конверте, который лежал на земле, на стоянке возле магазина. Я пошел в полицию и сказал им, что хочу сообщить о находке, но не скажу, что было в конверте. Я просто оставил свое имя и номер телефона и сказал, что если к ним кто-нибудь обратиться, то чтобы они сообщили мне, а я сам задам идентифицирующие вопросы. И если все совпадет, я отдам конверт.

Полиция пыталась забрать у меня этот конверт и оставить у себя, но я не отдал его. После примерно трех недель отсутствия телефонных звонков из полиции я дал объявление в местную газету, и в первый же день я получил по меньшей мере 25-30 разных телефонных звонков, и вы не поверите на сколько ухищренные бывают жулики и тому на сколько были недовольны люди, которым я отказывал и как они меня называли.

На следующее утро я ответил на звонок около 6 утра, и это был пожилой джентльмен, который сказал, что в конверте деньги, сумма которых составляет 14 500 долларов. Они находятся в большом белом деловом конверте, и сколько там было купюр и какого номинала. Он продал антикварную машину, встретившись с человеком на стоянке магазина, где я его и нашел, и он не знает, как мог потерять его. Он собирался отдать деньги своей внучке в колледж. Я рад, что не отдал его в полицию, потому что знаю, что этот конверт никогда бы не вернулся к нему.

Он предложил мне награду, и я почтительно отказался, потому что я не ожидал, что мне заплатят за то, что я правильно сделал.

Сторифокс