Он нашел на автостоянке конверт, в котором было 14500$ и попытался найти, того кто потерял его. Но никогда не думал, что это произойдет так!

Настоящее доброе дело!

Я когда-то нашел крупную денежную сумму в конверте на территории автостоянки магазина. Я пошел к полиции, но не стал говорить им, что именно я нашел. Я просто оставил свое имя и номер и сказал, что если кто-нибудь придет ко мне и опишет, что в конверте, я отдам его.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Полиция пыталась уговорить отдать конверт им, но я не согласился. После того, как прошло приблизительно 3 недели, а из полиции не было никакихdengiзвонков, я решил дать объявление в местной газете и в первый же день, я получил около 25-30 различных телефонных звонков. Вы не поверите, на какие только хитрости не шли люди, которые звонили мне.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Следующим утром мне позвонили около 6:00, это был пожилой джентльмен, который сказал, что количество денег в большом, белом, деловом конверте — 14,500, 13 купюр по 100$, остальное было двадцатками. Он продал старинный автомобиль, встретив человека на автостоянке магазина, на которой я нашел его, и не знает, как он потерял его. Он собирался дать деньги своей старшей дочери на колледж. Я рад, что не отдал эти деньги в полицию, потому что я знаю, что они никогда не вернулись бы ему.

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Он предложил мне награду, но я с уважением отказался, потому что я не хотел, чтобы мне платили за то, что я сделал доброе дело.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс