Он нашел на кровати в своем номере записку, которую никто не хотел бы найти

Возмутительная история!

Снимать номер в отеле – это всегда рискованно, поскольку уровень обслуживания может быть далеким от ожидаемого. И поэтому путешественники перед заселением частенько сознательно понижают планку своих требований, надеясь хотя бы на чистоту в гостиничном номере. Особенно это касается постели.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Эту историю рассказал один американский путешественник, который после длинного тяжелого дня прилег на кровать в своем номере. В этот момент он почувствовал, что под простынями что-то шелестит. Откинув простынь, он нашел записку со следующими словами:

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

«Если вы это читаете, то значит в номере никто не менял простыни!».

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

20160704191634

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Согласитесь, хуже этого мог бы быть только труп под кроватью!

В принципе, идея с такими записками кажется разумной. Было бы неплохо, если б постояльцы начали оставлять подобные «маячки». Конечно, это вряд ли образумит владельцев гостиниц, но на первых порах можно будет преподнести им хороший урок! Или хотя бы предупредить заселившихся о реальном состоянии их номера.

Сторифокс