Он подслушал, как эта мама, рассказывала его менеджеру, что ее дети были голодны. Но он шокирован его ответом!

Рука помощи!

Позвольте мне вначале объяснить, как мой менеджер магазина выглядит со стороны. Он высокий и кажется очень пугающим, у него очень суровый взгляд, но, на самом деле, он очень хороший парень, и вот как я узнал какой он на самом деле.

Я работал около 7 месяцев в магазине. Однажды к нам зашла эта женщина с двумя маленькими детьми. Одному из них был около 2 лет, а второму – примерно 5 лет. Мать выглядела испуганной, ее волосы были беспорядочно собраны, и казалось, что она не спала несколько дней. Она подходит ко мне, и просит позвать менеджера магазина.

В этот день у нас было мало клиентов, поэтому у меня было свободное время, и я услышал, как женщина разговаривала с моим боссом. Она рассказала ему, что убежала от своего мужа, который издевался над ними. Они переехали и она арендовала квартиру вместе с ее подругой, но ей нечего было есть, и она попросила его о помощи.

Менеджер магазина сказал ей, чтобы она заполнила тележку едой, и, чтобы подошла к моей кассе. Поэтому она ушла, и примерно через полчаса она подошла к моей линии, и я позвонил ему, он появился, и сказал мне просканировать продукты, как обычно, а затем он достал свой кошелек и заплатил за товар для этой женщины. Затем он попросил меня прийти в его кабинет и попросил ее подождать.

Он сказал, что хочет, чтобы я помог отнести сумки в ее машину и дал ей записку, которую он написал. Поэтому он протянул мне бумагу, и я выполнил его просьбу. Я отнес ее сумки к машине и вручил ей бумагу, которую он дал мне, чтобы передать ей. Она начала плакать, и я спросил ее, все ли с ней в порядке и она вручила мне записку. В ней говорилось, что он сожалеет о ее ситуации, и если ей нужна будет работа, чтобы справиться с этим, она может прийти через пару дней к ним в магазин и он поможет ей устроиться на работу.

Излишне говорить, что она пришла, и она очень хороший человек, который все еще работает в нашем магазине. Это одна из многих причин, почему я люблю магазин, в котором я работаю, и я считаю, что у меня лучший менеджер магазина в мире.

Сторифокс