Он получил настоящий шок, когда попробовал этот напиток, по совету своей девушки. Но то, что она сказала ему после этого – просто убило его!

Вот подстава!

Женщина и ее бойфренд пробовали различные напитки в баре. Они хорошо проводят время вместе, но тут она начинает говорить об этом новом напитке. Чем больше она говорит об этом, тем больше она взволнована и начинает предлагать парню попробовать его. Парень соглашается.

Бармен ставит перед парнем солянку, рюмка Бейлиса и рюмка сока лайма. Он сыпет соль на язык… соленый, но все в порядке. Он пьет рюмку Бейлиса и держит его во рту… гладкий, богатый, прохладный, очень приятный вкус. Он думает: «Все в порядке!» Наконец он берет сок лайма и пьет его.

Через секунду возникает острый липкий вкус… Через две секунды Бейлис сворачивается… Через три секунды он ощущает соленый, свернувшийся вкус и слизистоподобную консистенцию во рту… Через четыре секунды кажется, что у него полный рот неприятных соплей. Это вызывает у него рвотный рефлекс, но, будучи мужественным и не желая разочаровать свою подругу, он проглатывает этот гадкий дегустационный напиток.

Когда он, наконец, справился с чувством тошноты, он поворачивается к своей девушке и говорит: «И как называется этот коктейль?»

Она широко улыбается ему и говорит: «Отмщенный м_нет».

Сторифокс