Он посмотрел в иллюминатор и увидел нечто невообразимое!

Уникальное фото «человека», который гулял по облакам!

30-летний Ник О’Донахью работает менеджером в области программного обеспечения. И однажды он летел из Австрии в Лондон. Перелет был довольно скучным, но в один момент Ника как молнией поразило!

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-1

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Через иллюминатор он увидел такую необыкновенную картину за бортом, что сразу же посчитал нужным запечатлеть ее на фото.  А все дело в том, что по облакам ходила эта фигура! Ее очертания так сильно походили на человеческие, что Ник на мгновенье потерял дар речи. Леди, сидящая около менеджера, тоже не могла поверить своим глазам. Они наблюдали за этой фигурой на протяжении 2 минут.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-2

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

До сих пор никто не может понять, что это было. Простая игра света и тени или все-таки нечто более мистическое?

Сторифокс