Он посмотрел в иллюминатор и увидел нечто невообразимое!

Уникальное фото «человека», который гулял по облакам!

30-летний Ник О’Донахью работает менеджером в области программного обеспечения. И однажды он летел из Австрии в Лондон. Перелет был довольно скучным, но в один момент Ника как молнией поразило!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-1

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Через иллюминатор он увидел такую необыкновенную картину за бортом, что сразу же посчитал нужным запечатлеть ее на фото.  А все дело в том, что по облакам ходила эта фигура! Ее очертания так сильно походили на человеческие, что Ник на мгновенье потерял дар речи. Леди, сидящая около менеджера, тоже не могла поверить своим глазам. Они наблюдали за этой фигурой на протяжении 2 минут.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-2

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

До сих пор никто не может понять, что это было. Простая игра света и тени или все-таки нечто более мистическое?

Сторифокс