Он посмотрел в иллюминатор и увидел нечто невообразимое!

Уникальное фото «человека», который гулял по облакам!

30-летний Ник О’Донахью работает менеджером в области программного обеспечения. И однажды он летел из Австрии в Лондон. Перелет был довольно скучным, но в один момент Ника как молнией поразило!

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-1

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Через иллюминатор он увидел такую необыкновенную картину за бортом, что сразу же посчитал нужным запечатлеть ее на фото.  А все дело в том, что по облакам ходила эта фигура! Ее очертания так сильно походили на человеческие, что Ник на мгновенье потерял дар речи. Леди, сидящая около менеджера, тоже не могла поверить своим глазам. Они наблюдали за этой фигурой на протяжении 2 минут.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Пассажир-самолета-сфотографировал-«человека»-гуляющего-по-облакам-2

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

До сих пор никто не может понять, что это было. Простая игра света и тени или все-таки нечто более мистическое?

Сторифокс