Он позвонил полицейским, чтобы сообщить о краже со взломом. Они сказали, что они заняты. То, что он сделал дальше – гениально!

Вот это реакция!

Пожилой мужчина из Джорджии ложился спать, когда его жена сказала, что он не выключил свет в сарае, который она заметила из окна спальни. Он открыл заднюю дверь, чтобы выключить свет, но увидел, что в сарай прокрались грабители. Он позвонил в полицию, и у него спросил: «Кто-то в вашем доме?»

Он сказал: «Нет, но грабители ворвались в мой сарай и обворовывают меня. Затем полицейский диспетчер сказал: «Все офицеры заняты. Вы должны запереть свои двери, и патрульные прибудут, как только кто-то освободится».

Старик сказал: «Хорошо». Он повесил трубку и посчитал до 30.

Затем он снова позвонил в полицию. «Привет, я только что звонил вам, по поводу ограбления моего сарая. Ну, теперь можете не беспокоиться относительно грабителей, потому что я их расстрелял», — и он повесил трубку.

В течение пяти минут возле его дома появилось шесть полицейских машин, команда захвата, вертолет, два пожарных грузовика, парамедики и скорая помощь, и поймали грабителей с поличным. Один из полицейских сказал старику: «Я думал, вы сказали, что застрелили их!»

Мудрый старик сказал: «Я думал, вы сказал, что все офицеры заняты!»

Сторифокс