Он позвонил своему другу, чтобы спросить ответ на выигрышный вопрос в игровом шоу. Но никогда не ожидал такого ответа!

Ну хоть угадал!

Мик из Дублина участвовал в теле-шоу «Кто хочет стать миллионером» и к концу программы уже выиграл 500 000 евро.

«Вы очень хорошо справляетесь», — сказал Крис Таррант, ведущий шоу, — но, чтобы выиграть миллион евро, вам нужно правильно ответить всего на один вопрос и у вас осталась одна подсказка – «звонок другу». Вы продолжаете игру?»

«Конечно», — сказал Мик. «Я продолжаю!»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

«Какая из следующих птиц НЕ вьет собственное гнездо?

  1. A) Воробей.

Б) Дрозд.

В) Сорока.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Г) Кукушка?

«У меня нет догадок», — сказал Мик, — «Поэтому я воспользуюсь последней подсказкой и позвоню своему другу Пэдди в Дублин».

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Мик позвонил своему другу и рассказал ему об обстоятельствах и повторил вопрос.

«Черт побери, Мик!» — воскликнул Пэдди. «Да, это же кукушка».

«Ты уверен?»

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

«Я уверен.»

Мик повесил трубку и сказал Крису: «Я выбираю ответ «Г» — кукушка!»

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

«Это ваш окончательный ответ?» — спросил Крис.

«Да!»

Наступила долгая длинная пауза, и тогда ведущий закричал:

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

«Кукушка — правильный ответ! Мик, вы выиграли 1 миллион евро!»

На следующий день Мик подошел к Пэдди, чтобы купить ему выпить.

«Скажи мне, Пэдди? Откуда ты знал, что это именно кукушка не вьет собственное гнездо?»

«Потому что она живет в чертовых часах!»

Сторифокс