Он позвонил своему другу, чтобы спросить ответ на выигрышный вопрос в игровом шоу. Но никогда не ожидал такого ответа!

Ну хоть угадал!

Мик из Дублина участвовал в теле-шоу «Кто хочет стать миллионером» и к концу программы уже выиграл 500 000 евро.

«Вы очень хорошо справляетесь», — сказал Крис Таррант, ведущий шоу, — но, чтобы выиграть миллион евро, вам нужно правильно ответить всего на один вопрос и у вас осталась одна подсказка – «звонок другу». Вы продолжаете игру?»

«Конечно», — сказал Мик. «Я продолжаю!»

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

«Какая из следующих птиц НЕ вьет собственное гнездо?

  1. A) Воробей.

Б) Дрозд.

В) Сорока.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Г) Кукушка?

«У меня нет догадок», — сказал Мик, — «Поэтому я воспользуюсь последней подсказкой и позвоню своему другу Пэдди в Дублин».

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Мик позвонил своему другу и рассказал ему об обстоятельствах и повторил вопрос.

«Черт побери, Мик!» — воскликнул Пэдди. «Да, это же кукушка».

«Ты уверен?»

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

«Я уверен.»

Мик повесил трубку и сказал Крису: «Я выбираю ответ «Г» — кукушка!»

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

«Это ваш окончательный ответ?» — спросил Крис.

«Да!»

Наступила долгая длинная пауза, и тогда ведущий закричал:

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

«Кукушка — правильный ответ! Мик, вы выиграли 1 миллион евро!»

На следующий день Мик подошел к Пэдди, чтобы купить ему выпить.

«Скажи мне, Пэдди? Откуда ты знал, что это именно кукушка не вьет собственное гнездо?»

«Потому что она живет в чертовых часах!»

Сторифокс