Он позвонил своему сыну, чтобы рассказать, что он разводится. Но, правда — просто идеальна!

Чего только не придумают!

Эрл, который живет во Флориде, звонит своему сыну в Калифорнию накануне Рождества и говорит: «Я не хотел портить тебе настроение, но я должен рассказать, что мы с матерью разводимся; с нас достаточно сорока пяти лет страданий».

«Папа, о чем ты говоришь?», — в ужасе восклицает его сын.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

«Мы больше не можем смотреть друг другу», — признается Эрл. «Мы устали друг от друга, и мне надоело говорить об этом, поэтому позвони своей сестре в Нью-Йорк и расскажи ей сам».

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Как ни странно, сын сразу же звонит сестре, которая взрывается по телефону.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

«Как черт возьми, они разводятся?!» — кричит она. «Я позабочусь об этом!»

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Она сразу звонит во Флориду и кричит на своего отца: «Вы НЕ разведетесь. Не делайте ничего, пока я не приеду. Я позвоню моему брату, и мы оба будем у вас завтра. До тех пор ничего не делайте, ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ!»

Замечательные анекдоты в картинках и море позитива Читайте также: Замечательные анекдоты в картинках и море позитива

Она вешает трубку. Эрл вешает трубку и поворачивается к жене Максин. «Готово! Они прилетят на Рождество и сами оплатят себе дорогу!»

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Сторифокс