Он позвонил своему сыну, чтобы рассказать, что он разводится. Но, правда — просто идеальна!

Чего только не придумают!

Эрл, который живет во Флориде, звонит своему сыну в Калифорнию накануне Рождества и говорит: «Я не хотел портить тебе настроение, но я должен рассказать, что мы с матерью разводимся; с нас достаточно сорока пяти лет страданий».

«Папа, о чем ты говоришь?», — в ужасе восклицает его сын.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

«Мы больше не можем смотреть друг другу», — признается Эрл. «Мы устали друг от друга, и мне надоело говорить об этом, поэтому позвони своей сестре в Нью-Йорк и расскажи ей сам».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Как ни странно, сын сразу же звонит сестре, которая взрывается по телефону.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

«Как черт возьми, они разводятся?!» — кричит она. «Я позабочусь об этом!»

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Она сразу звонит во Флориду и кричит на своего отца: «Вы НЕ разведетесь. Не делайте ничего, пока я не приеду. Я позвоню моему брату, и мы оба будем у вас завтра. До тех пор ничего не делайте, ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ!»

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Она вешает трубку. Эрл вешает трубку и поворачивается к жене Максин. «Готово! Они прилетят на Рождество и сами оплатят себе дорогу!»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Сторифокс