Он позвонил в полицию, чтобы сообщить о краже, но ему ответили, что все офицеры заняты. То, что он сделал – гениально!

Вот так придумал!

Пожилой мужчина из Джорджии ложился спать, когда его жена сказала ему, что он оставил свет в сарае, который она видела из окна спальни. Он открыл заднюю дверь, чтобы выключить свет, но увидел, что в сарае были люди, которые обворовывали его сарай. Он позвонил в полицию, и его спросили: «Кто-то в вашем доме?» Он сказал: «Нет, но какие-то люди ворвались в мой сарай и обворовывают меня.»

Затем полицейский диспетчер сказал: «Все патрули заняты. Вы должны запереть свои двери, и офицер приедет к вам, как только освободится». Старик сказал: «Хорошо». Он повесил трубку и досчитал до 30.

Затем он снова позвонил в полицию. «Привет, я только что звонил вам, несколько секунд назад, в моем сарае были люди, которые воровали мои вещи. Ну, вам уже не нужно беспокоиться о них, потому что я их просто застрелил». И он повесил трубку.

В течение пяти минут на территории появились шесть полицейских машин, команда захвата, вертолет, два пожарных грузовика, парамедики и скорая помощь, и поймали грабителей с поличным. Один из полицейских сказал старику: «Я думал, вы сказали, что стреляли в них!»

Мудрый старик сказал: «Я думал, вы сказали, что у вас все офицеры заняты!»

Сторифокс