Он пришел к выводу, что это сложнее, чем рожать. Но, его объяснение – нечто!

Шикарный вывод!

Какими глубокими мыслителями являются люди. Я косил газон сегодня, и после этого я сел и выпил холодного пива. День был действительно очень красивый, и напиток способствовал глубокому размышлению.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Моя жена прошла мимо и спросила меня, что я делаю, и я сказал «ничего». Причина, по которой я сказал это вместо того, чтобы сказать «просто думаю», состоит в том, что она сказала бы «о чем». В этот момент я должен был бы объяснить, что мужчины — глубокие мыслители по различным темам, которые затем приведут к другим вопросам.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Наконец, я подумала над извечным вопросом: неужели рожать больнее, чем получить по яйцам? Женщины всегда утверждают, что рожать гораздо больнее, чем когда парня пинают по яйцам.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Ну, после еще одного пива и некоторых тяжелых дедуктивных рассуждений я пришел к ответу на этот вопрос. Получить пинок по яйцам явно более болезненно, чем иметь ребенка; и вот причина моего заключения.

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

Через год или около того после родов женщина часто говорит: «Было бы неплохо иметь еще одного ребенка.» С другой стороны, ты никогда не услышишь, чтобы парень сказал: «Знаешь, я думаю, что хотел бы еще один удар по яйцам.»

Я остаюсь при своем мнении.

Сторифокс