Он пришел к выводу, что это сложнее, чем рожать. Но, его объяснение – нечто!

Шикарный вывод!

Какими глубокими мыслителями являются люди. Я косил газон сегодня, и после этого я сел и выпил холодного пива. День был действительно очень красивый, и напиток способствовал глубокому размышлению.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Моя жена прошла мимо и спросила меня, что я делаю, и я сказал «ничего». Причина, по которой я сказал это вместо того, чтобы сказать «просто думаю», состоит в том, что она сказала бы «о чем». В этот момент я должен был бы объяснить, что мужчины — глубокие мыслители по различным темам, которые затем приведут к другим вопросам.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Наконец, я подумала над извечным вопросом: неужели рожать больнее, чем получить по яйцам? Женщины всегда утверждают, что рожать гораздо больнее, чем когда парня пинают по яйцам.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Ну, после еще одного пива и некоторых тяжелых дедуктивных рассуждений я пришел к ответу на этот вопрос. Получить пинок по яйцам явно более болезненно, чем иметь ребенка; и вот причина моего заключения.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Через год или около того после родов женщина часто говорит: «Было бы неплохо иметь еще одного ребенка.» С другой стороны, ты никогда не услышишь, чтобы парень сказал: «Знаешь, я думаю, что хотел бы еще один удар по яйцам.»

Я остаюсь при своем мнении.

Сторифокс