Он признался официантке, что потерял всю свою семью. Она была потрясена тем, что он сделал сразу после этого!

Поистине удивительный человек!

Сегодня я встретила ангела.

Вы пришли в наше кафе… Вы сидели там, глядя на улицу пустыми глазами, а потом спросили меня, могу ли я позвать вам официантку, которая является матерью-одиночкой? Я подумала, что это было очень странно, но у нас как раз была такая официантка — Кристал.

Вы сидели там, в течении 2 часов просто наблюдая за людьми. 7 семей пришли и поели, в то время как вы были там, и Вы оплатили все их счета, свыше 1000 $Вы заплатили за людей, которых вы даже не знали. Я спросила, ‘Почему вы делали это?’ А вы просто сказали: ‘Семья — это все, а я потерял свое всё’.

Глядя в ваши глаза, когда вы сказали это, я не могла больше держать себя в руках (вот почему я ушла так быстро) как только я повернулась к вам спиной, слезы полились у меня из глаз, потому что я увидела в ваших глазах столько боли… Я просто хотела, чтобы вы знали, что официантка, которую вы просили, жила в приюте с ее сыном, пока она не смогла накопить достаточно денег, чтобы снять квартиру.

Ваш счет составил $21.34, а чаевых вы оставили на сумму 1500 баксов, за что Кристал вам очень благодарна, так как теперь она может арендовать жилье для себя с сыном. Кроме того благодаря вам 7 семей питались бесплатно сегодня. Кристал сказала мне, что она молилась накануне ночью и просила Господа о помощи, и Он послал Вас. Вы ушли прежде, чем любой из нас смог сказать Вам спасибо, я надеюсь, что Вы прочитаете это, потому что Вы поистине удивительный человек и украли сердце каждого из нас.

Спасибо!

Сторифокс