Он просыпается с подбитым глазом после веселой ночи. Находит странную записку от жены и начинает плакать!

На подсознательном уровне!

Женатый мужчина, Джек просыпается с огромным похмельем после ночной посиделки с друзьями.

Он даже не помнит, как он вернулся с вечеринки.

«Вот черт!», — он думает про себя, задаваясь вопросом, не сделал ли он что-то не так накануне.

Джек должен был заставить себя открыть глаза, и первое, что он видит, — это пара таблеток аспирина рядом со стаканом воды на тумбочке.

Джек садится и видит свою одежду, все чистое и выглаженное.

Он принимает аспирин, а затем съеживается, когда видит огромный черный глаз, который смотрит на него из зеркала в ванной.

Затем он замечает записку, в углу зеркала, на записке нарисованы маленькие сердечки, и оставлен след от поцелуя жены: «Дорогой муж, вчера вечером ты пришел домой пьяным и сделал огромный поступок. Я люблю тебя, дорогой!

С любовью, Милан!»

Он спотыкаясь идет на кухню и, конечно же, горячий завтрак, горячий кофе и утренняя газета ждут его на столе. Его сын тоже за столом, завтракает.

Джек спрашивает: «Сын… что случилось прошлой ночью?»

Ну, ты вернулся домой после трех утра, выпивший и едва мог устоять на ногах. Ты упал на кофейный столик и сломал его, а потом ты бросился в коридор и получил этот подбитый глаз, когда врезался в дверь».

Смущенный, он спрашивает своего сына: «Итак, почему тогда твоя мать в таком хорошем настроении, и почему завтрак на столе ждет меня?»

Его сын отвечает: «О, ЭТО! Ну, когда мама потащила тебя в спальню и попыталась снять штаны, ты закричал: «Оставь меня в покое, я женат! Я женат!»

Джек был так рад, что начал плакать!

Сторифокс