Он пытался продать специальные сандалии этой супружеской паре. Что получилось в итоге — очень весело!

Предупреждать надо было!

Супружеская пара отдыхала на Ямайке. Они гуляли по местному рынку, рассматривая товар, как вдруг набрели на небольшой магазин сандалий.

Они услышали, как из магазина продавец, с ямайским акцентом, закричал: «Вы, иностранцы! Заходите. Проходите в мой скромный магазин.»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Супружеская пара вошла.

Ямаец сказал им: «Я продаю специальные сандалии, и я думаю, что они вас заинтересуют. Они подарят Вам дикий и умопомрачительный секс!»

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Жена очень заинтересовалась в покупке таких сандалий после того, что утверждал этот мужчина, но муж чувствовал, что он не нуждался в них, будучи секс-гигантом.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Муж спросил ямайца: «Как могут сандалии повлиять на наш секс?»

Ямаец ответил: «Просто попробуйте их обуть, и Вы узнаете.»

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Муж, после долгих уговоров своей жены, наконец, сдался и попробовал обуть их. Как только он обул их на ноги, он просто перевоплотился!

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Посмотрев ему в глаза, жена не узнала его!!!

В мгновение ока, муж схватил ямайца, нагнул его над столом, стащил с него штаны, сорвал свои штаны, и крепко схватился за бедра ямайца…

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Ямаец начал вопить: «Вы обули сандалии не на ту ногу!!!»

Сторифокс