Он сказал, что у его соседа есть марихуана. Но потом случилось ЭТО.

Какая находчивость.

В штаб — квартире ФБР зазвонил телефон.

— Здравствуйте, я хочу  вам сообщить, что мой сосед прячет марихуану в дровах, — заявил мужской голос.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

— Благодарю вас за звонок, сэр.

На следующее утро агенты ФБР приехали к соседу. Они обыскали каждый сарай, где хранились дрова. Агенты начали рубить все дрова, чтобы найти марихуану, но все безрезультатно. Они извинились перед соседом и уехали.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

В доме соседа зазвонил телефон.

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

— Привет, ну что, они к тебе приезжали?

— Да.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

— Порубили дрова?

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— Конечно.

— Отлично, теперь твоя очередь звонить, а то мне надо вспахать сад.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Сторифокс