Он сказал, что у его соседа есть марихуана. Но потом случилось ЭТО.

Какая находчивость.

В штаб — квартире ФБР зазвонил телефон.

— Здравствуйте, я хочу  вам сообщить, что мой сосед прячет марихуану в дровах, — заявил мужской голос.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

— Благодарю вас за звонок, сэр.

На следующее утро агенты ФБР приехали к соседу. Они обыскали каждый сарай, где хранились дрова. Агенты начали рубить все дрова, чтобы найти марихуану, но все безрезультатно. Они извинились перед соседом и уехали.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

В доме соседа зазвонил телефон.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

— Привет, ну что, они к тебе приезжали?

— Да.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

— Порубили дрова?

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

— Конечно.

— Отлично, теперь твоя очередь звонить, а то мне надо вспахать сад.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Сторифокс