Он сказал, что у его соседа есть марихуана. Но потом случилось ЭТО.

Какая находчивость.

В штаб — квартире ФБР зазвонил телефон.

— Здравствуйте, я хочу  вам сообщить, что мой сосед прячет марихуану в дровах, — заявил мужской голос.

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

— Благодарю вас за звонок, сэр.

На следующее утро агенты ФБР приехали к соседу. Они обыскали каждый сарай, где хранились дрова. Агенты начали рубить все дрова, чтобы найти марихуану, но все безрезультатно. Они извинились перед соседом и уехали.

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

В доме соседа зазвонил телефон.

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

— Привет, ну что, они к тебе приезжали?

— Да.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

— Порубили дрова?

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

— Конечно.

— Отлично, теперь твоя очередь звонить, а то мне надо вспахать сад.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Сторифокс