Он случайно отправил своей девушке шокирующий подарок. Сопроводительная записка меня убила!

Это полный абзац!

Молодой человек выбирал подарок на день рождения своей новой девушке. Они встречались не долго, поэтому, после тщательных раздумий, он решил подарить перчатки: романтичный, но не слишком личный презент. В сопровождении младшей сестры своей возлюбленной он выбрал пару белых перчаток. А сестра купила для себя несколько трусиков.

Но, упаковывая, продавец перепутала товары, и получилось так, что сестра ушла домой с перчатками, а девушке парень отправил трусики. К подарку он приложил записку:

«Я выбрал для тебя этот подарок, потому что заметил, что ты никогда не надевала их, гуляя со мной по вечерам. Если б не твоя сестра, я выбрал бы длинные, но она предпочитает носить короткие (сказала, что их удобнее снимать).  Леди, у которой я их купил, показала мне свои – она носила такие же уже 3 недели, и они едва испачкались!

Жаль, что я сейчас не с тобой и не могу сам надеть их на тебя. И жаль, что к ним будут прикасаться другие руки, прежде чем я снова тебя увижу. Только представь, сколько раз я буду целовать их! Надеюсь, что ты наденешь их для меня в пятницу вечером.

Люблю тебя.

P.S. Последний тренд – носить их так, чтобы немного выглядывал мех».

Сторифокс