Он увидел человека, который ударил свою жену и сына в соседней машине. Как он отреагировал — это то, чего он никогда не ожидал!

Спас малыша!

Сегодня я ехал на работу, и я обратил внимание на машину, которая стояла справа от меня. Мужчина-водитель жестоко ударил пассажира — женщину. Жестоко. После его удара, она даже ударилась головой о боковое стекло. Затем он повернулся к заднему сиденью и сильно ударил маленького мальчика в лицо. Это все происходило средь бела дня, на дороге. Все произошло так быстро, и я просто отреагировал.

Я пристроился позади него, и начал сигналить. Он пытался сбросить меня на межштатной трассе, но я преследовал его и позвонил 911. Я рассказал им все, что случилось, где я был, его номерной знак, все, что я мог придумать.

Я последовал за ним к магазину, где он подъехал к пожарной лестнице и чуть не врезался в здание. Он побежал внутрь, женщина последовала за ним, и они оставили ребенка в машине.

Маленький мальчик плакал и у него был разбит нос. Он так сильно ударил его.

Я остался возле машины и ждал полицейских.

Я дрожал и плакал, потому что все, о чем я мог думать, это то, что он ударил этого маленького мальчика, и я не могу прекратить повторять это в моей голове. Я дал им описания и всю информацию. Я сказал им, что подам заявление, если потребуется.

Они сказали, что не могут найти родителей внутри, но у них был их маленький мальчик.

Надеюсь, я спас его от чего-то плохого. Я надеюсь, что мама увидит это как возможность выйти из этой ситуации. Но больше всего на свете я надеюсь, что помог этому маленькому мальчику.

Сторифокс